Административных кодекс штата К1

Эти правила являются основными законами города и их невозможно изменить
Аватара пользователя
K1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2018, 17:14

Административных кодекс штата К1

Сообщение K1 » 29 май 2018, 17:27

Административных кодекс штата К1

1 - Ложный вызов

1.1 За ложный вызов гос структур,нарушитель обязан выплатить штраф в размере 5.000$
1.2 За ложное сообщение о теракте/митинге/похищении нарушитель обязан выплатить штраф в размере 10.000$, а также нарушитель объявляется в розыск по статье "Планирование теракта"
1.3 Дача ложных показаний и заблуждения следственного процесса ( в случие если действий не было) человеку будет выдвинуто обвинение в клевете или же помеха следствию,а так-же выписан штраф в размере от 3.500$ до 10.000$ в зависимости от ситуации

FAQ

Что будет если я не буду платить штраф?

Вы отправитесь в тюрьму.

А как тогда понять,на сколько меня могут посадить?

Есть три вида правонарушений.
  • Минимальное правонарушение - штраф от 3.500$ до 5.000$ | Срок от 5 до 6 минут.
  • Среднее правонарушение - штраф если вы попадаете под систему штрафов от 10.000$ до 50.000$ | Срок от 10 до 30 минут.
  • Тяжкое преступление,чаще всего несет только тюремное заключение.Срок от 30 минут до часу в редких случаях до двух.
2 - Правила общественного поведение
2.1 Курение в общественном месте - штраф 3.500$
2.2 Распитие алкогольных напитков в общественных местах - штраф 3.500$ + изъятие.
2.3 Домогательства к гражданам - штраф 20.000$ + в случае жалобы вы можете отправиться в тюрьму.
2.4 Затруднение работы сотрудников гос структур (Помеха на наборах/патрулях/лекциях/тренировках и т.п.) штраф - 20.000$
2.5 Нарушения конституции штата/ущемления прав человека - штраф 25.000$
2.6 Нахождения в маске/масках в общественном месте. (Исключением являются спец подразделения правоохранительных органов или же сотрудники полиции по приказу начальника полиции ) - штраф 10.000$
2.7 Неадекватное поведение - штраф 5.000$ + тюремное заключение до 10минут

3 - Использование бранных/нецензурных слов
3.1 За использование бранных слов в общественном месте - штраф 5.000$
3.2 За оскорбление гражданского лица - штраф 5.000$
3.3 За оскорбление сотрудников гос. структур - штраф 10.000$


FAQ

Все эти штрафы фиксированы?
Нет,офицер сам будет решать стоимость вашего штрафа.

Тогда зачем мне это запоминать?
Все просто,если офицер скажет вам выплатить штраф 15.000$ за курение в общественном месте,а вы знаете свои права и понимаете что это грубое нарушение правил,тогда вы можете обратиться к начальнику полиции и этому человеку будет выдано предупреждение или же он будет понижен - уволен. ( Так-же вы можете вызвать администрацию,если видите систематическое нарушение правил )


P.S
Посмотрите на досуге,полезная вещь.
https://www.youtube.com/watch?v=P8liCvB6LDo
🌀 Do or do not 🔷 there is no try 🌀

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость